Форма входа

Твори и действуй!

Поиск

Облако драматургии

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Бегущие мысли

Интернет-порталы







Наш опрос

Просматриваете ли вы "БЛОГ" на сайте?
Всего ответов: 14

Статистика


Кто в зале: 1
Зрителей: 1
Смелодрамцев: 0
Воскресенье, 28.05.2017, 02:04
Вы вошли как Гость | Группа "Зрители"
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Репертуар студий на февраль
19:53
Репертуар студий на февраль
Мастерская Крымова-Каменьковича

Р Е П Е Р Т У А Р

Н А

Ф Е В Р А Л Ь

==========================

1(вт) - "Урок Французского" на Страстном 20.00
3(ср) - "Windows" в Гитисе 20.00
4(пт) - "Windows" в Гитисе 20.00
5(сб) - "Злоречивые" в Учебке 18.00
5(сб) - "ДР Смирновой" + "Чинзано" в Гитисе 20.00
6(вс) - "ЖГ&ЗБ" в Гитисе 13.00
6(вс) - "Без Солнца. Начало" в Гитисе 19.00
6(вс) - "Пушкинский Дом" у Фоменко 19.00
7(пн) - "Урок Французского" на Страстном 20.00
8(вт) - "Вера и Велосипед" на Поварской 19.00
9(ср) - "ЖГ&ЗБ" в Гитисе 19.00
10(чт) - "Изобретение любви" в Гитисе 20.00
11(пт) - "Windows. Schoоl edition" в Гитисе 20.00
12(сб) - "Windows. Schoоl edition" в Гитисе 13.00
12(сб) - "Пушкинский Дом" у Фоменко 19.00
13(вс) - "Изобретение любви" в Гитисе 13.00
13(вс) - "Злоречивые" в Учебке 18.00
13(вс) - "ДР Смирновой" + "Чинзано" в Гитисе 19.00
14(пн) - "Без солнца. Начало" в Гитисе 19.00
15(вт) - "Без солнца. Начало" в Гитисе 19.00
в 39-ой аудитории режиссёрского факультета РАТИ-ГИТИС
(М.Кисловский пер., 6, метро «Арбатская»):

Премьера! 4(пт), 11(пт) в 20.00; 12(сб) в 13.00
WINDOWS. SCHOOL EDITION.
Сентиментальные фантазии и импровизации по пьесе А.Демахина "УТРО"
(режиссёр С.Аронин, художники А.Угоднов и В.Соколова)

5(сб) в 20.00; 13(вс) в 19.00
Л. Петрушевская ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ; ЧИНЗАНО
(педагог Е.Невежина)

6(вс) в 13.00, 9(ср) в 19.00
ЖУТКО ГРОМКО & ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО
История в письмах, дневниках и пластинках по мотивам одноимённого романа Дж. С. Фоера
(режиссёр А.Шляпин)

Премьера! 6(вс), 14(пн), 15(вт) в 19.00
М. Горький БЕЗ СОЛНЦА. НАЧАЛО
спектакль по первым двум актам пьесы «На дне»
(педагоги Н.Назарова и Г.Назаров)

10(чт) в 20.00; 13(вс) в 13.00
Т. Стоппард ИЗОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ
(режиссёр А.Кузмин-Тарасов)
Вход свободный (по предварительной записи)
Запись на спектакли по телефонам:
8-903-207-67-03 (Ася)(до 11 февраля телефон недоступен), 8-926-545-14-43 (Марина)
=========================

на сцене Учебного театра ГИТИС
(Б.Гнездиковский пер., 10, метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»)

Премьера! 5(сб), 13(вс) в 18.00
Р. Б. Шеридан ЗЛОРЕЧИВЫЕ (Школа Злословия)
(режиссёр-педагог Е.Каменькович, сценография А.Дашевская)
Справки и заказ билетов по тел. 629-86-61, 629-70-87 (касса театра)

=========================

на сцене «ТЦ на Страстном»
(Страстной бульвар, 8а, м. «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская»)

1(вт), 7(пн) в 20.00
УРОК ФРАНЦУЗСКОГО танцевальный спектакль
(режиссёр-педагог О.Глушков)
Справки и заказ билетов по тел. 694-46-81, 363-10-48 (касса театра)

=========================

на площадке Проекта «Открытая сцена»
(Поварская, 20, метро «Арбатская»)

8(вт). Начало в 19.00
ВЕРА И ВЕЛОСИПЕД (педагоги Г.Назаров и Н.Назарова)
спектакль-импровизация
Справки и заказ билетов по тел.: 691-41-15 (касса театра)
=========================

на Старой сцене театра «Мастерская Петра Фоменко»
(Кутузовский проспект, 30/32, метро «Кутузовская»)
6(вс), 12(сб). Начало в 19.00
ПУШКИНСКИЙ ДОМ (режиссёр-педагог С.Серова)
следственный эксперимент режиссёрской группы курса по одноимённому роману А. Битова
Справки и заказ билетов по тел.: (499)249-19-21, (499)249-17-40, (499)249-87-62 (касса театра)
=========================

Справки по репертуару по тел.8-903-207-67-03
(Ася)(до 11 февраля телефон недоступен)
8-926-545-14-43( Марина)

Мастерская Кудряшова

Р Е П Е Р Т У А Р

Н А

Ф Е В Р А Л Ь

==========================

------------------------------------------------------------------
НА СЦЕНЕ "ПОД КРЫШЕЙ" В ТЕАТРЕ ИМ. МОССОВЕТА
------------------------------------------------------------------

17 ФЕВРАЛЯ, четверг
17.00
Ф.М.Достоевский
"УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ"
Режиссёр - Светлана Землякова
Продолжительность спектакля - 4 часа 30 минут с 3мя антрактами

-----------------------------------------------------------------

22 ФЕВРАЛЯ, вторник
20.00
А.С. Пушкин
"СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ"
Режиссёр - Кирилл Вытоптов
Продолжительность спектакля - 1 час без антракта

-----------------------------------------------------------------
АДРЕС ТЕАТРА ИМ.МОССОВЕТА: ст .метро "Маяковская", ул Б. Садовая, 16

Билеты:
- в кассе театра (телефон: 699-20-35).
- непосредственно у администрации Мастерской ( по телефонам: 8-905-737-99-71 - Рената; 8-926-607-51-29 - Дарья; 8-926-558-75-50 - Надежда)

-----------------------------------------------------------------
НА СЦЕНЕ ТЦ "НА СТРАСТНОМ"
-----------------------------------------------------------------

19 ФЕВРАЛЯ, суббота
20:00
"ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ"
Режиссёр - Олег Глушков
Продолжительность спектакля - 2 часа

----------------------------------------------------------------
20 ФЕВРАЛЯ, воскресенье
20:00

Софокл
"ЭДИП ЦАРЬ"
Режиссёр - Светлана Землякова
Продолжительность спектакля - 1 часа 40 минут

Просмотров: 276 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]